100

Thomas Lange (1957)

Selbstporträt als Narziss, Eseguita nel 1986-87

Tecnica mista su tela
cm 200x300
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da etichetta sul retro;
Collezione privata, Belgio
€ 2.000,00 / 2.500,00