66

Luciano De Liberato
(1947)

Segnale, Eseguita nel 1983

Firmato e datato De Liberato 1983 sul retro
Tecnica mista
cm 20x40
Provenienza: Galleria Galliata, Alassio
Esposizioni: Artefiera, Bologna, da 5 al 8 marzo 1983
€ 1.300,00 / 1.800,00