37
Bengt Lindström
(1925 - 2008)
Rue St Denis, Eseguita nel 1976
Firmata e datata Lindström 76 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 76x56,5
Opera registrata presso l'Association des amis de l'oeuvre de Bengt Lindström, Parigi, con il numero 10285, come da fotocopia del certificato