121
Jannis Kounellis
(1936 - 2017)
Qui des dieux les mit...
Firmata Kounellis in basso a destra
Multiplo, serigrafia e fotografia
cm 70x50
Numerata 53/90 in basso a sinistra
Provenienza: Galleria Lucio Amelio, Napoli;
ivi acquisita dal de cuius dell'attuale proprietario