219

Sergio Cascavilla
(1966)

Produci consuma crepa, Eseguito nel 2002

Acrilico su elementi in legno assemblati
cm 63x52x2,5
Sul retro: etichetta dell'artista

Provenienza: Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro

Esposizioni: Melting Pot, Palazzo delle Papesse, Siena, dal 15 marzo al 25 maggio 2003,
illustrato nel catalogo della mostra

Certificato di autenticità firmato dall'artista
€ 300,00 / 400,00
€ 250,00