36

Bruno Saetti
(1902 - 1984)

Paesaggio con sole

Firmato Saetti in basso a destra
Affresco su tela
cm 40x39

Titolo, firma e iscrizioni sul retro

Provenienza: Galleria Apogeo, Napoli

€ 1.200,00 / 1.600,00
Free Bid
€ 1.250,00