177

Jan De Cock
(1976)

Nature morte with pink almonds, Eseguito nel 2013

Firmato e datato Jan De Cock sulla scultura
Legno, truciolare, argilla, gesso, vernice, laminato ad alta pressione, carta, stoffa, metallo, vetr
cm 145x65x65

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 2.000,00 / 3.000,00