176
Nature morte , Eseguito nel 2013
Firmato e datato Jan De Cock sulla base
Legno, truciolare, argilla, gesso, vernice, laminato ad alta pressione, spezie
cm 190x55x55
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato
Certificato di autenticità firmato dall'artista