27

Armando De Stefano
(1926 - 2021)

Natura morta sul promontorio, Eseguito nel 1964

Firmato e datato A. De Stefano 64 in alto a destra
Olio su tela
cm 90x160

Firma, titolo e data sul retro

Provenienza: Collezione privata, Napoli

€ 1.500,00 / 2.000,00