21

Gaetano Pompa
(1933 - 1998)

Mutumassungen sui leoni di S. Mario e di S. Girolamo, Eseguita a Roma nel 1976

Firmata Gaetano Pompa nel riquadro in basso a sinistra
Tecnica mista su tela
cm 70x100
Provenienza: Collezione privata, Roma
€ 2.000,00 / 2.500,00
Free Bid
€ 4.000,00