153
Male nude with thorns Joshua tree, Eseguita nel 1989
Firmata e datata Herb Ritts 1989 sul retro
Stampa alla gelatina ai Sali d'argento
cm 50x40
Numerata 6/25 sul retro
Timbro dell'artista impresso in basso a destra
Provenienza: Stanley Wise gallery, New York