28

Armando De Stefano
(1926 - 2021)

Le maschere, Eseguito nel 1984

Firmato e datato De Stefano 84 in alto a destra
Olio su tela
cm 81x100

Firma, data e titolo sul retro

Provenienza: Galleria d'Arte 32, Milano, come da etichetta sul retro

€ 1.800,00 / 2.500,00
Free Bid
€ 1.875,00