61

Claudio Costa (1942-1995)

Le due maschere, Eseguita nel 1979

Firmato e datato Claudio Costa 79 in basso a destra
Tecnica mista su legno entro teca
cm 54x85

Titolo in basso a destra

Provenienza: Galleria Arco d'Alibert, Roma, come da etichetta sul retro

Esposizioni: Maschere di vocali. Claudio Costa, Galleria Arco d'Alibert, Roma, maggio 1979

€ 1.800,00 / 2.500,00
Free Bid
€ 2.000,00