99

Thomas Lange (1957)

Kopfschaukel, Eseguita nel 1982

Firma incisa T. Lange sulla base
Scultura in bronzo composta da n. 3 elementi
cm 50x35x30

Numerazione 1/6 incisa sulla base

Provenienza: Deweer Gallery, Otegem,Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 1.200,00 / 1.600,00