162

Zhao Bandi
(1966)

I don't think we really love each other, Eseguita nel 2001

Firmata Zhao Bandi sul retro
Tela emulsionata
diametro cm 88

Iscrizione sul retro: opera unica realizzata in occasione della mostra organizzata in Italia da Sarenco nel 2001

Provenienza: Studio dell'artista;
Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato

€ 2.500,00 / 3.000,00