79
Franky Deconinck (1957)
Het optisch chiasma en de zwaartekracht, Eseguito nel 1987
Firmato e datato Franky Deconinck 1987 sul retro
Smalto su n.4 radiografie applicate su tavola
cm 116x132
Provenienza: Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da etichetta sul retro;
Collezione privata, Belgio