95
Mario Schifano
(1934 - 1998)
Gigli d'acqua, Eseguito nel 1984
Firmato e datato Schifano 84 sul retro
Smalto e acrilico su tela
cm 80x80
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano a cura di Monica Schifano, Roma, con il numero 05005220305, come da certificato