Provenienza: Deweer Gallery Otegem, Belgio, come da certificato
Esposizioni: Collector’s Room #7: 35th Anniversary Edition - Part I, Deweer Gallery, Otegem, Belgio, dal 10 settembre al 19 ottobre 2014;
ECLiPS – 25 Jaar Deweer Gallery, Zwevegem & Otegem, Belgio, dal 19 settembre al 21 novembre 2004, illustrato nel catalogo della mostra;
Tony Cragg, Deweer Gallery, Otegem, Belgio, 1995, illustrato nel catalogo della mostra
Bibliografia: Belief a cura della Deweer Gallery, Otegem, Belgio, 2014
Certificato di autenticità firmato dall'artista
Per la visione di quest'opera contattare gli uffici Blindarte