179
Jonathan Meese
(Tokyo, Japan, 1970)
Der Waldgeist "Saugnabelsau", Eseguita nel 2007
Siglato e datato JM 07 in basso a sinistra
Tecnica mista e collage su tela
cm 50x40
Firma, data e titolo sul retro
Provenienza: Contemporary Fine Arts, Berlino,
Galerie Templon, Parigi;
Collezione Privata, Parigi