175

Daniel Silver
(1972)

Contsex 1, Eseguito nel 2002

Firmato e datato Daniel Silver 2002 sul retro
Tessuto, rocchetti e viti applicati su pannello in legno
cm 60x45x10

Provenienza: Sprovieri Gallery, Londra

€ 1.400,00 / 1.800,00