201

Mark Kostabi
(1960)

Casting call, Eseguito nel 1996

Firmato e datato Kostabi 1996 in basso a destra
Olio su tela
cm 61x46

Firma, data e titolo sul retro

Provenienza: Galleria L'immagine spa, Arezzo

€ 1.800,00 / 2.500,00
Free Bid
€ 2.000,00