53

Bruno Di Bello
(1938 - 2019)

Cage 1972, Eseguito nel 1972

Firmato e datato Di Bello 1972 in basso a destra
Cristallo sabbiato e serigrafato
cm 70x70

Numerato 2/40 in basso a sinistra
Edizione Modern Art Agency, Napoli

Si ringrazia l'Archivio Di Bello, Milano, a cura di Paola e Pia Di Bello per l'aiuto nella compilazione di questa scheda.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Free Bid