200

Kasper Sonne (1974)

Borderline (territory) No. 66, Eseguita nel 2015

Firmata e datata Kasper Sonne 2015 sul telaio sul retro
Pittura industriale, fuoco e acqua su tela
cm 152,4x121,9

Provenienza: Brand New Gallery, Milano, come da certificato

€ 4.000,00 / 6.000,00
Free Bid
€ 4.250,00