200
Kasper Sonne (1974)
Borderline (territory) No. 66, Eseguita nel 2015
Firmata e datata Kasper Sonne 2015 sul telaio sul retro
Pittura industriale, fuoco e acqua su tela
cm 152,4x121,9
Provenienza: Brand New Gallery, Milano, come da certificato