Carlo Alfano
(1932 - 1990)

Autoritratto nella stanza di soggiorno

Firmata C Alfano in basso a destra
Assemblaggio di matita su carta, tessuto, fotografia, spillette in teca di legno e vetro
cm 80x110x5

Provenienza: Galleria Lucio Amelio, Napoli;
ivi acquisita dall'attuale proprietario

€ 5.000,00 / 7.000,00
Free Bid
€ 5.000,00