223
Abandon all reason (dalla serie: Residui industriali e umani), Eseguita nel 2008
Firmato e datato Fabiano Parisi 2008 sul retro
Stampa fotografica e tecnica mista su ferro (dittico)
cm 145x200
Titolo e dimensioni sul retro
Provenienza: Casa d'arte San Lorenzo, San Miniato, come da certificato