223

Fabiano Parisi
(1977)

Abandon all reason (dalla serie: Residui industriali e umani), Eseguita nel 2008

Firmato e datato Fabiano Parisi 2008 sul retro
Stampa fotografica e tecnica mista su ferro (dittico)
cm 145x200

Titolo e dimensioni sul retro

Provenienza: Casa d'arte San Lorenzo, San Miniato, come da certificato

€ 1.500,00 / 2.000,00
Free Bid