122
Consalvo Carelli
(Napoli, 1818 - Napoli, 1900)
Pescatori nel golfo con Procida e Ischia sullo sfondo
firmato Consalvo Carelli, Ischia. Procida. in basso a destra
olio su tela
cm 104,5x85