119

Salvatore Fergola
(Napoli, 1796 - Napoli, 1874)

Marina con pescatori

Firmato S. Fergola in basso a sinistra
olio su tela
cm 27x37
firmato S. Fergola in basso a sinistra
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 3.250,00
OGGETTI D'ARTE E ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI, XIX-XX SECOLO
102 Live auction

Napoli, wed 29 June 2022