47

Saverio Della Gatta
(Lecce, 1758 - 1828)

Costumi abruzzesi

acquerello e tempera su carta
cm 26x37
€ 1.200,00 / 1.800,00
OGGETTI D'ARTE E ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI, XIX-XX SECOLO
102 Live auction

Napoli, wed 29 June 2022