135

Dasha Shishkin (1977)

III Conscience is an Enemy to Rest

Provenienza: Zach Feuer Gallery, New York Certificato di autenticità firmato dall'artista
Bibliography:
0.00
€ 1.600,00 / 2.200,00
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
101 Live auction

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano, thu 25 November 2021