141

Ulises Figueroa (1977)

Ezqualo

Provenienza: Garash Gallery, Mexico City, come da certificato firmato dall'artista VENDUTO IN ASTA ONLINE 2022
Bibliography:
0.00
€ 1.200,00 / 1.800,00
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
101 Live auction

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano, thu 25 November 2021