45

Tre figurine in terraglia bianca

raffiguranti Diana e due Ninfee h 17 cm cad., marchio a stella sul fondo manifattura veneta, fine XVIII secolo piccoli difetti
Bibliography:
0.00
€ 800,00 / 1.000,00
€ 625,00