146

Scuola napoletana, fine XVII - prima metà XVIII secolo

a) Sansone e Dalila b) Erminia fra i pastori

In prima tela entro cornici in legno ebanizzato, intagliato e dorato, manifattura napoletana del XVIII secolo
Bibliography:
0.00
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 4.000,00