186
Teatro San Carlo: Tinozza con due manici con foglie di vite e tralci d'uva (from "Il Socrate Immaginario")
Fiberglass with polychrome reliefs
cm 78x130x84
Provenance:
San Carlo Theatre, Naples
Scenic element from the opera "Il Socrate Immaginario"
San Carlo Theatre, season 2005