32
Vincenzo La Bella (Napoli, 1872 – 1926)
Gran ballo in maschera
acquerello su carta
cm 48x63
firmato V. La Bella in basso a destra
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
02/10/2024 16:00:00
5g
-120h