29
Vincenzo La Bella (Napoli, 1872 – 1926)
Festa in un'osteria
olio su tavola
cm 18x24
firmato V. La Bella in basso a destra
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
02/10/2024 10:00:00
4g
-96h