39
Scuola francese fine XIX inizi XX secolo
Risveglio con mazzo di fiori
tecnica mista su carta
cm 28x23
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
04/10/2024 12:00:00
7g
-168h