38
Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)
Raggi di sole
Firmato e datato G. Casciaro 3 ott 1905 in basso a destra
Tecnica mista su cartoncino
cm 45 x 50
Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli
04/10/2024 11:00:00
6g
-144h
€ 800,00 / 1.000,00
Stima