5

Consalvo Carelli
(Napoli, 1818 - 1900)

Pastore con gregge sui Camaldoli

Acquerello su carta
cm 56x36

firmato Gonsalvo Carelli Napoli in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 600 €