34
Rubens Capaldo (Parigi 1908 - Napoli 1987)
Natura morta con volto rosso
olio su tela
cm 35x40
firmato Capaldo R. in basso a destra
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
03/10/2024 11:00:00
5g
-120h