29

Joseph Beuys ©
(1921 - 1986)

Non puttane non madonne solo donne, 1979

Firmata Joseph Beuys al centro
Acquaforte
cm 99x70

Numerata 13/75 al centro

Edizioni Factotum Art, Verona

Joseph Beuys - Die Multiples, Edizioni Schellmann, p. 252, n. 309

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

04/11/2024 16:00:00
19g -456h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
900,00 €
Base d'asta