17
Autoritratto come ciclista cosmonauta, 2008
Stampa digitale su carta
cm 50x40
Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;
Certificato di autenticità firmato dall'artista
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
22/10/2024 13:00:00
24g
-576h