17

Luca Scarabelli ©
(1965)

Autoritratto come ciclista cosmonauta, 2008

Stampa digitale su carta
cm 50x40

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;

Certificato di autenticità firmato dall'artista

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

22/10/2024 13:00:00
25g -600h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
450,00 €
Base d'asta