7

Angelika Platen ©
(1942)

Georg Baselitz, 1998

Firmata e datata Angelica Platen 1988 sul retro
Fotografia in b/n
cm 30x40

Numerata 1/10 sull'etichetta sul retro

Provenienza:
Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro;
Collezione privata, Torino

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

08/10/2024 13:00:00
10g -240h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta