14

Luca Piovaccari ©
(1965)

Senza titolo (Gluck Hauf), 2001

Firmato e datato Piovaccari Luca 2001 sul retro
Fotografie su pellicole
cm 90x90 (opera) - cm 102x100 (cornice)

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

17/10/2024 13:00:00
19g -456h 0m 0s
€ 700,00 / 900,00
Stima
600,00 €
Base d'asta