2
Camouflage Suit for Zebra Crossing (from the series "Streetwise" action for street surveillance cameras), 2002
Firmata Palmen sull'etichetta dell'artista sul retro
Stampa fotografica su alluminio con strato protettivo UV
cm 100x150
Numerata 1/5 sull'etichetta sul retro
Etichetta dell'artista sul retro
Provenienza:
Nuova Icona, Venezia, come da certificato;
Collezione privata, Torino
Certificato di autenticità rilasciato da Vittorio Urbani, dell'Associazione Culturale Nuova Icona, Venezia, in data 3 agosto 2005
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
01/10/2024 13:00:00
3g
-72h