13
Ousmane Ndiaye Dago ©
(1951)
Femme terre, 2000
Firmata Ousmane Ndiaye Dago sul retro
Fotografia a colori
cm 100x70
Numerata 2/3 sul retro
Timbro dell'artista sul retro
Firma, data, titolo e tecnica sull'etichetta dell'artista sul retro
Provenienza:
Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato
Il lotto Γ¨ visibile presso la Blindarte Milano
16/10/2024 13:00:00
18g
-432h
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima