12

Pina Inferrera ©
(1960)

Aura Aurea , 2011

Firmata e datata Pina Inferrera 2011 sul retro
Stampa e getto d'inchiostro su cartoncino
cm 18x24

Numerata 2/5 sul retro
Titolo, anno e tecnica sul retro

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

15/10/2024 13:00:00
18g -432h 0m 0s
€ 150,00 / 200,00
Stima
120,00 €
Base d'asta