11

Abbas Gharib ©
(1942)

Fotografia dalla serie "Roads", 2019

Firmata e datata Abbas Gharib 2019 sul retro
Stampa digitale su carta fotografica su supporto in cartoncino
cm 29x21

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario, come da certificato

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

14/10/2024 13:00:00
17g -408h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
70,00 €
Base d'asta