10
Fotografia dalla serie "Roads", 2009
Firmata e datata Abbas Gharib 2019 sul retro
Stampa digitale su carta fotografica su supporto in cartoncino
cm 29x21
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario, come da certificato
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
11/10/2024 13:00:00
14g
-336h